Главная / Соленоид / Соленоид Bermad 2х ходовой S390T-2W-R-24VAC Соленоид Bermad 2х ходовой S390T-2W-R-24VAC585 000,0 UZS Соленоид Bermad 2х ходовой S390T-2W-R-24VAC Количество товара Соленоид Bermad 2х ходовой S390T-2W-R-24VAC В корзину Категория: Соленоид Метка: Bermad Product ID: 2156 Описание Описание Соленоид 2х ходовой 24VAC S390T – для клапанов серии TRIO Вам также будет интересно… Клапан Bermad 2″ понижающий давление IR-22T – 9VDC 2 125 000,0 UZS В корзину Клапан Bermad 2″ IR-21T-9VDC 1 625 000,0 UZS В корзину Клапан Bermad 2″ IR-21T-24VAC 1 170 000,0 UZS В корзину Клапан Bermad 3″ IR -11T-N1 24VAC 2 843 750,0 UZS В корзину Похожие товары Соленоид Bermad 2х ходовой S392-2L-2W-9VDC 585 000,0 UZS В корзину Пилотник Bermad PC-SHARP 1 191 000,0 UZS В корзину Контроллер Bermad GreenApp 9VDC 3W 1 755 000,0 UZS Подробнее Клапан Bermad 6″ удержания и снижения давления IR-123 (PR-PS) 12 675 000,0 UZS В корзину